logo-prozorro акредитований майданчик

Купить арестованное имущество во Львове можно будет на честных условиях 

Электронные площадки Прозорро.Продажи вскоре станут платформами для торгов арестованным имуществом во Львове и на остальной территории Украины. Предварительная процедура аукционов, проработавшая 6 лет, зарекомендовала себя как ненадежная и коррумпированная.

В отличие от нее, у Prozorro.Sale есть доверие общественности и контролирующих органов. Она доказала эффективность своей работы на многих рынках. Благодаря публичным аукционам можно объективно оценивать государственные и коммунальные активы и создавать конкурентные отношения между участниками. 

 Арестованное имущество во Львове наконец-то будет продаваться на прозрачных аукционах

Реализация арестованного имущества во Львове и других городах через Прозорро.Продажи позволит не просто разморозить государственные активы, которые были изъяты у лиц, но и приносить регулярный доход в Госбюджет.

До 2015 года не было единой системы для продажи таких объектов. Все проходило с использованием прямых договоров, то есть, по «договорнякам». Это явилось причиной формирования теневого рынка и потери Госбюджетом немалых сумм. Чтобы ликвидировать эти последствия, власти создали единую торговую систему арестованным имуществом. Это помогло в ускорении его реализации, но опять же аукционы обросли скандалами, связанными с коррупцией и дискриминацией участников.

В этой связи было решено сделать администратором торгов уже проверенную систему Прозорро.Продажи. Она стала крупнейшим антикоррупционным проектом в Украине и получила мировое признание. Реализация имущества государственной и коммунальной собственности таким образом не только удобно и выгодно, но и максимально беспристрастно и честно. 

Для того чтобы приобщиться к электронным аукционам, вам нужно быть клиентом одной из специальных аккредитованных площадок. Например, таковой является ООО «Украинская энергетическая биржа». Она гарантирует вам качественный сервис и открытые условия реализации арестованного имущества.

 Купить арестованное имущество во Львове на площадке ООО УЭБ

Окончательный переход рынка арестованного имущества в систему Прозорро.Продажи и старт аукционов прогнозируется уже на первое полугодие 2022 года. Это позволит сделать оценку таких активов более объективной, увеличить эффективность их реализации, ликвидировать махинации между участниками. 

Чтобы купить арестованное имущество во Львове или любом другом городе через площадку sale.ueex.com.ua, нужно подать заявку на участие, оплатить регистрационный и гарантийный взнос и ждать даты проведения торгов.

Менеджеры ООО «Украинская энергетическая биржа» готовы предоставить вам полное сопровождение на аукционе. Узнать дополнительную информацию или задать вопрос можно по телефону (044) 337-77-65.

Настроив специальные Вайбер- и Телеграмм-боты, вы сможете получать уведомления о появлении новых лотов на Прозорро.Продажи, а также упоминания о начале аукциона. 

Не забывайте присоединяться к официальной странице Facebook и YouTube-каналу ООО УЭБ, чтобы узнавать полезную информацию и не упустить открытие направления арестованного имущества на Prozorro.Продажи.