logo-prozorro акредитований майданчик

На бирже ueex.com.ua проходят аукционы по продаже необработанной древесины в Черкассах

В Украине электронные аукционы по продаже необработанной древесины в Черкассах, Житомире, Чернигове, Киеве и других городах теперь проводятся на лицензированных товарных биржах. Указанные изменения в действующем законодательстве вступили в силу 01 июля 2021 г.

На Украинской энергетической бирже активно проходят аукционы по продаже необработанной древесины в Черкассах

Уже полтора года лес-кругляк в Украине продается через публичные биржевые аукционы. Такие изменения стали логическим продолжением многочисленных экспериментальных проектов, во время которых необработанную древесину реализовывали на специальных торговых площадках. Сейчас компании, которые заготавливают древесину, и лесопользователи самостоятельно выбирают одну из товарных бирж, которые прошли проверку и получили соответствующую лицензию, например, ООО «Украинская энергетическая биржа», где будет происходить реализация сырья.

Как показала практика, за время действия новых правил фактическая прибыль лесозаготовительных организаций существенно выросла. А представители частного бизнеса отдают предпочтение честным и понятным правилам игры, которые будут выполнять все без исключения.

Все аукционы действуют в одинаковом режиме, поэтому пользователи находятся в равных условиях. Данные о результатах торгов раскрываются публично. Для удобства участников на сайте ueex.com.ua регулярно публикуется обновленная информация про дату проведения торгов.

Биржа ООО «УЭБ» среди лидеров в аукционах по продаже необработанной древесины в г. Черкассы

Товарная биржа ООО «Украинская энергетическая биржа» разработала для потенциальных покупателей удобный интерфейс для участия в аукционах по продаже необработанной древесины в Черкассах и других городах Украины. Мы гарантируем для своих клиентов качественный сервис, ведь именно от этого зависит их комфорт и скорость реализации лотов.

ООО «УЭБ» работает во множестве сфер. Мы находимся среди лидеров товарных рынков по количеству и техническому уровню организованных торгов. В ноябре 2022 года доход от аукционов по продаже леса, проведенных через нашу платформу, составил почти 543 млн. грн.

Украинская энергетическая биржа готова к тому, чтобы сделать рынок необработанной древесины честным и удобным для всех сторон: покупателей, продавцов, государства.

Пройдя быструю процедуру получения аккредитации на сайте ueex.com.ua, вы получаете весь спектр услуг нашей компании:

  • консультация специалистов по телефону (044)35-77-537;
  • бесплатная Email-рассылка с актуальными аукционами;
  • удобный Telegram-бот, который заблаговременно напомнит о проведении торгов.

Наша основная цель - обеспечение честной и открытой деятельности и содействие прозрачности и открытости при проведении аукционов. Наши клиенты могут быть уверены в том, что их данные находятся в безопасности, а участие в торгах будет результативным.