logo-prozorro акредитований майданчик

Купить дрова кругляк в Киеве по рыночной цене на бирже ООО УЭБ

Благодаря современным биржевым торгам на ООО УЭБ все желающие могут купить дрова кругляк по цене, не включающей взяток или скрытых платежей непонятным посредникам. Пройдя несложную процедуру аккредитации, вы получите доступ к десяткам электронных аукционов по продаже необработанной древесины на равных конкурентных условиях.

Цена на дрова кругляк в Киеве и других регионах Украины на бирже ООО УЭБ

Согласно обновленным положениям Закона «О товарных биржах», лес-кругляк, заготовленный отечественными лесхозами, должен продаваться исключительно на электронных биржевых торгах. Никаких закулисных схем и договорняков между «своими». Все дрова кругляк в Киеве и других городах Украины выставляются на официальные биржевые торги.

Сегодня большую часть подобных аукционов организует ООО "Украинская энергетическая биржа", предоставляя участникам необходимое программное обеспечение. Так, 18 января 2022 года мы запустили новую электронную систему – ets.ueex.com.ua. При ее создании учитывался международный опыт биржевой торговли, а также специфика украинского рынка и потребности наших предприятий.

Какие преимущества имеет этот подход? Аукционы, проводимые онлайн, легко контролировать – за их ходом могут наблюдать все желающие. Участникам также не нужно физически присутствовать в конкретном месте. Делать ставки вы можете там, где вам удобно – в офисе, на собственной кухне или в уютном кафе. Приобщиться к торгам очень просто, что также способствует здоровой конкуренции между потенциальными покупателями. Как показывает практика, это позволяет продавать дрова кругляк в Киеве по справедливой рыночной цене и, соответственно, регулярно наполнять государственный бюджет. С помощью полностью прозрачных аукционов предприятия деревообрабатывающей отрасли получают доступ к необходимому сырью и могут бесперебойно работать даже в эти нелегкие для страны времена.

Купить дрова кругляк по конкурентной цене на аукционах, организованных Украинской энергетической биржей

Сегодня к торгам, проводимым ООО УЭБ, активно приобщаются государственные лесхозы и частные предприятия со всей Украины. Тем более что для того, чтобы купить древесину, в частности дрова кругляк, по привлекательной цене, нужно потратить всего несколько минут.

Какие преимущества получают участники биржевых аукционов по продаже леса, воспользовавшись услугами Украинской энергетической биржи?

  • Отсутствие дискриминации по отношению к продавцам и покупателям древесного сырья.
  • Формирование стоимости необработанной древесины, в том числе цены на дрова кругляк, на основе честного, открытого рынка.
  • Свободная конкуренция между всеми участниками, независимо от их состояния и наличие полезных связей.
  • Большой ассортимент сырья, удовлетворяющий требованиям самых взыскательных клиентов (лес-кругляк, дрова, пиломатериалы).

Подписывайтесь на Email-рассылку, лесные Telegram- и Viber-боты, проходите несложную процедуру аккредитации и побеждайте в торгах необработанной древесиной.