logo-prozorro акредитований майданчик

Купить коммерческую недвижимость в г. Хмельницкий на сайте sale.ueex.com.ua

На электронных аукционах Прозорро.Продажи большим спросом пользуется коммерческая недвижимость, расположенная как в г. Хмельницкий, так и в других регионах Украины. Даже во время мирового пандемической кризиса наши соотечественники ищут варианты оптимизации или менее травматичной реорганизации собственного бизнеса. К тому же, соглашения, заключенные на Prozorro.Sale, полностью лишены коррупционной составляющей - вам не нужно платить взятки за прибыльные объекты или искать полезные знакомства в высоких кругах.

Продажа коммерческой недвижимости в г. Хмельницкий на Прозоро.Продажи

Купить коммерческую недвижимость в Хмельницком или любом другом регионе Украины быстро, без лишней бюрократии и, тем более, раздачи взяток, легко - достаточно воспользоваться услугами электронной площадки ООО «Украинская энергетическая биржа». Данное направление достаточно востребовано, ведь с приобретения подобных объектов стартует немало успешных бизнес-проектов.

Что же представляет собой коммерческая недвижимость? В общем все здания и сооружения разделяют на жилые и доходные. Последние классифицируют на несколько категорий - в зависимости от целевого назначения и величины полученной прибыли.

На площадке sale.ueex.com.ua вы найдете десятки объектов коммерческой недвижимости в г. Хмельницкий и других областях Украины - это здания, сооружения, помещения и их части, а также земельные участки, использование которых предполагает получение прибыли. В основном она ассоциируется с магазинами, торговыми центрами и павильонами, однако на самом деле рынок недвижимых коммерческих объектов значительно шире.

Основные виды коммерческой недвижимости в Хмельницком или любом другом городе, которые можно купить на электронных аукционах Прозоро.Продажи:

  • торговая - любые помещения, используемые для реализации товаров (магазины, ТЦ, ларьки);
  • офисная - целые здания, отдельные этажи, кабинеты, оборудованные для работников государственных и частных предприятий, организаций или учреждений;
  • индустриальная - здесь размещают промышленное оборудование, хранят сырье или готовую продукцию (складские помещения, ангары, производственные цеха);
  • социальная - помещения для медицинского обслуживания граждан, салоны красоты, спортивные кружки.

Покупка коммерческой недвижимости в Хмельницком

на электронной площадке ООО «УЭБ»

Электронная система Prozorro.Sale вместе с подключенными к ней площадками вроде ООО «Украинская энергетическая биржа» - слаженный механизм, который поможет всем желающим купить коммерческую недвижимость в Хмельницком или любом другом городе Украины. Вас ждут сотни привлекательных объектов по очень умеренным ценам. Никаких взяток или излишней бюрократии - каждый аукцион проходит под пристальным контролем общественности и соответствующих контролирующих органов.

Настройте персонализированную E-mail рассылку по выбранной тематике, подписывайтесь на официальную страницу ООО «УЭБ» в Facebook, также выбирайте категорию «Недвижимость» в Viber или Telegram-боте.