logo-prozorro акредитований майданчик

Продам дуб-кругляк от производителя - подать заявку на аукцион на сайте УЭБ

Если поискать в Интернете объявления вроде «Куплю дуб-кругляк», вы сразу попадете на электронные аукционы по продаже необработанной древесины, которые проводятся современными товарными биржами. И это логично, ведь новейшие технологии позволяют заключать многомиллионные контракты, не выходя из собственного кабинета, а то и вообще работая из дома.

Актуальная цена на кругляк дуба

на торгах Украинской энергетической биржи

Биржевые торги в обычном понимании, когда покупатели собираются в обычном помещении и по очереди выкрикивают свои ставки, постепенно отходят в прошлое. Сегодня почти все аукционы по продаже или сдаче в аренду различных видов государственного, коммунального и частного имущества, а также сырья и энергоресурсов, проходят в удобном онлайн-формате. В разработке высокотехнологичных торговых систем, которые позволяют одновременно проводить большое количество торгов в онлайн-формате, принимают участие самые опытные ИТ-специалисты. Украинская энергетическая биржа постоянно совершенствует существующие и создает новые инструменты, которые делают процесс покупки-продажи товаров еще более комфортным и эффективным.

Одним из перспективных направлений таких аукционов является продажа необработанной древесины. В последнее время в лесозаготовительной сфере произошло немало кардинальных реформ. И, несмотря на сложные вызовы нынешнего времени, лесхозы продолжают в полной мере обеспечивать нужным сырьем деревообрабатывающие компании, население и военно-промышленный комплекс. А использование для продажи заготовленного леса технически оснащенных и юридически подготовленных торговых платформ вроде ООО «Украинская энергетическая биржа» делает этот процесс максимально удобным и результативным.

В соответствии с обновленным законодательством, продавать необработанную древесину на открытых аукционах обязуются все лесхозы Украины. До этого решения «Продам дуб-кругляк на бирже УЭБ» предприятия лесной отрасли принимали самостоятельно.

Торги различными видами необработанной древесины уже не первый год проводятся на платформе ООО «Украинская энергетическая биржа». Однако сейчас это требование является обязательным. В то же время такой подход полностью устраняет коррупционные схемы и дискриминацию участников, ведь присоединиться к биржевым аукционам могут все желающие. Уже сейчас на УЭБ вы сможете купить дуб-кругляк от любого поставщика независимо от объема лота и его начальной цены.

Если говорить конкретно о дубе-кругляке, то его цена зависит от сорта и класса качества. На бирже ueex.com.ua вы можете купить кругляк дуба обыкновенного, красного, скального, пушистого. Средняя стоимость 1 куб. м колеблется от 650 до 900 грн.

Куплю дуб-кругляк на лицензированной бирже ueex.com.ua

Мы прикладываем много усилий для того, чтобы пользоваться нашими программными продуктами могли все желающие - независимо от возраста, образования или уровня владения ПК. Создавая электронную торговую систему для УЭБ, мы приняли во внимание множество нюансов, разрабатывая для обычных пользователей удобный и понятный интерфейс. Команда хорошо подготовленных специалистов поможет решить любой вопрос, если вы захотите купить дуб-кругляк на Украинской энергетической бирже.

Чтобы вовремя получать уведомления о появлении новых торгов, настройте Email-подписку или воспользуйтесь удобным Viber- или Telegram-ботом ООО «УЭБ».