logo-prozorro акредитований майданчик

В Полтаве купить лес-кругляк сосны по выгодным ценам

можно на УЭБ

Воспользовавшись торговой платформой ООО «Украинская энергетическая биржа», вы можете купить кругляк сосны в Полтаве. С 01 июля 2021 г. каждый желающий может стать участником публичного биржевого аукциона. С этого дня вступили в силу соответствующие изменения законодательства, предусматривающие обязательную реализацию части необработанной древесины, заготовленной лесными хозяйствами, на лицензированных товарных биржах.

Почему стоит покупать лес-кругляк в Полтаве на бирже УЭБ

Вместе с правительством постоянные участники рынка и ведущие эксперты отрасли дали ход проекту, согласно которому необработанная древесина должна продаваться исключительно на биржевых онлайн-аукционах. Участие в них может принять каждый желающий через лицензированные торговые платформы вроде ООО «УЭБ». Такие изменения призваны ликвидировать теневой рынок, на который приходится большая доля лесоматериалов. Ведь только в 2019 году она составляла 20%.

Ранее купить лес-кругляк в Полтаве от лесхозов можно было только по прямым договорам, и, к сожалению, здесь не шла речь о честности и беспристрастности данной процедуры. Фактические объемы продаж и доход компаний скрывался от общественности, чем пользовалось немало коррупционеров. Занижая цены для отдельных покупателей, они получали солидные взятки. Следствием этого стало обогащение чиновников и убытки государственных предприятий.

Все эти явления были устранены благодаря сотрудничеству лесозаготовительных компаний и многочисленных товарных бирж, в том числе Украинской энергетической биржи.

Покупайте лес-кругляк сосны в г. Полтава на электронных торгах УЭБ

Теперь вы можете совершать покупку кругляка сосны в Полтаве и Полтавской области на абсолютно равных и объективных условиях. Благодаря тому, что система автоматически определяет победителя, никто не может влиять на результат аукциона.

ООО «Украинская энергетическая биржа» имеет успешный опыт в проведении аукционов по продаже необработанной древесины. Сумма дохода от нашей площадки в ноябре 2022 года составила более 542 млн. грн. А общий доход от продажи лесоматериалов, полученный в течение первого года полноценной работы с лицензированными биржами, уже пересек отметку в 1 млрд. грн.

Продам дуб-кругляк в Полтаве по рыночным ценам

Работники платформы ООО "Украинская энергетическая биржа" всегда готовы прийти на помощь потенциальным покупателям, разъяснить им работу электронной торговой системы и подобрать выгодный аукцион. Поэтому, если вы хотите купить или продать дуб-кругляк в Полтаве или любую другую древесину, обращайтесь по телефону (044)35-77-537. Опытные менеджеры биржи ueex.com.ua ответят на любой ваш вопрос.

О появлении новых лотов вас мгновенно оповестит наш Telegram-бот. Подключайте его уже сейчас. Узнавать новую информацию о рынке лесоматериалов вы можете на нашей странице в Facebook. А на YouTube-канале ООО «Украинская энергетическая биржа» вы найдете инструкции по участию в торгах.

Мы ежедневно совершенствуемся и улучшаем наш сервис, чтобы вам было комфортно участвовать в аукционах. Работайте с опытными профессионалами и получайте желаемый лот по выгодной цене.