logo-prozorro акредитований майданчик

Купить землю в Бориспольском районе на площадке ООО УЭБ

Благодаря изменениям в законодательстве купить землю в Борисполе или каком-либо другом населенном пункте сегодня можно без посредников, а также без взяток и дополнительных переплат. На торгах Прозоро.Продажи вы найдете десятки лотов, находящихся в государственной или коммунальной собственности. А главное – их продажи проходят без теневых схем и незаконных договорняков, по четкой и понятной всем процедуре.

Купить землю в Бориспольском районе на электронном аукционе Prozorro.Sale

Небольшой по площади город Борисполь имеет стратегически важное значение. В населенном пункте, где проживает 55 тыс. жителей, расположен крупнейший украинский аэропорт. Он обеспечивает 60% всех авиационных перевозок – ежегодно его услугами пользуются более 10 млн. пассажиров. Две взлетно-посадочные полосы способны принимать любые самолеты, также это единственный в Украине аэропорт, совершающий постоянные трансатлантические перелеты.

В соответствии с принятым 18 мая 2021 г. законом «О продаже и временном пользовании государственными и коммунальными земельными участками», купить землю в Бориспольском районе или в самом городе можно без скрытых платежей и лишней бюрократии. Отныне отдельные площади, предназначенные для строительства жилой или коммерческой недвижимости, промышленных объектов и даже организации небольшого подсобного хозяйства, местные органы власти выставляют на прозрачные электронные аукционы, принять участие в которых могут все желающие.

В целом вся земля, купить в Борисполе и других городах Украины которую все желающие могут на площадке ООО «Украинская энергетическая биржа», по целевому назначению делится на следующие категории:

  • сельскохозяйственная;
  • лесохозяйственная;
  • под жилую, общественную или коммерческую застройку;
  • оздоровительного назначения;
  • рекреационная;
  • водного фонда;
  • с расположенными на ней стратегически важными объектами – промышленными, энергетическими, транспортными, связи и обороны.

Купить землю в Борисполе на аккредитованной площадке sale.ueex.com.ua

Еще одно преимущество Борисполя – близкое расположение к Киеву (всего 40 км). Уютный отель, молодежный хостел или роскошный жилой комплекс, кофейня или кафе с едой на вынос, круглосуточный супермаркет – благодаря аукционам на Prozorro.Sale вы легко воплотите в жизнь свою мечту.

Хотите купить государственную или коммунальную землю в Борисполе? Квалифицированные специалисты площадки ООО «Украинская энергетическая биржа» к вашим услугам! Здесь вы получите не только подробную информацию, но и качественную техническую и юридическую поддержку на всех этапах проведения земельных торгов. Приятный с виду и интуитивно понятный интерфейс площадки гарантирует быстрый поиск нужных лотов. Сделать это можно в соответствующем разделе, воспользовавшись гибкой системой фильтров. Отсортируйте торги по региону, названию заказчика, номеру, дате проведения, начальному бюджету, площади. А удобные тематические боты ООО УЭБ в Телеграмме или Вайбере вовремя напомнят об объявлении новых аукционов!