logo-prozorro акредитований майданчик

Купить земельный участок в Конча-Заспе на площадке ООО УЭБ

Благодаря электронным торгам Прозорро.Продажи купить землю в элитной Конча-Заспе сегодня могут все желающие. Вы удивитесь, но для этого больше не нужно «задабривать» местных чиновников. Начиная с 2021 г. находящиеся в коммунальной или государственной собственности участки вполне легально продаются на специальных площадках, таких как ООО «Украинская энергетическая биржа».

Купить земельный участок в Конча-Заспе и других районах Киева на торгах Prozorro.Sale

Конечно, многие мечтают купить землю в Конча-Заспе – ведь только здесь вы совсем случайно можете оказаться соседом известного политика или бывшего президента. Историческая местность на южной окраине столицы известна не только живописными видами, но и своими незаурядными жителями. Символ элитности и роскоши, неумеренного богатства и социального статуса – миллионы гривен здесь отдают не за участок, а за престиж.

Знаменитая Конча-Заспа – это не населенный пункт, а коттеджный городок на берегу Днепра. Из-за высокого статуса ее жителей местность хорошо охраняется. И не только на въезде – видеокамеры и сторожевые вышки оборудованы по всей территории, регулярно проверяемой патрульными машинами. Новые дороги, современные коммуникации, артезианская скважина. А еще детские сады, супермаркеты, рестораны, бассейны, спортзалы, школы, фитнес- и бизнес-центры – здесь есть все необходимое для комфортной жизни.

На сайтах объявлений цена, за которую можно купить землю в Конча-Заспе, колеблется от 7 500 до 35 000 долларов за 1 сотку. Однако на практике сделать это не так уж легко, ведь известная на всю страну мекка украинских миллионеров до недавнего времени была достаточно закрытым сообществом, куда не слишком охотно принимали посторонних. Но теперь все должно измениться. Согласно обновленному законодательству, на продажу участки в элитном поселении будут выставляться на электронных площадках Prozorro.Sale, в том числе платформе sale.ueex.com.ua. Здесь их смогут приобрести все желающие при условии соблюдения нескольких простых требований.

Купить землю в Конча-Заспе на электронной площадке

ООО «Украинская энергетическая биржа»

Почему купить землю в Конча-Заспе на электронном аукционе Прозорро.Продажи – действительно выгодное предложение? Особенностью этих торгов является полная прозрачность и отсутствие избирательного отношения к участникам. В режиме реального времени за ними наблюдают десятки человек. Ставки делаются анонимно, а победителя система определяет самостоятельно – им становится участник, который на момент завершения аукциона предложил наибольшую цену.

Благодаря более чем 40 аккредитованным платформам, в том числе ООО «Украинская энергетическая биржа», к торгам, на которых можно свободно купить землю в Конча-Заспе или каком-нибудь другом районе Киева, приобщаются как можно больше участников. Это способствует свободной конкуренции, а лоты продаются по их подлинной рыночной стоимости.

Еще больше информации вы можете узнать, зарегистрировавшись на площадке ООО УЭБ. Подпишитесь на ежедневную E-mail-рассылку, наши земельные боты в Telegram и Viber – первыми узнайте о появлении новых торгов.