logo-prozorro акредитований майданчик

Коммерческая недвижимость в Черновцах и ее аренда на sale.ueex.com.ua

У коммерческой недвижимости, взять в аренду или купить которую в Черновцах и других регионах Украины можно на торгах Prozorro.Sale, есть масса преимуществ, поэтому такие активы однозначно заинтересуют потенциальных инвесторов. Главное - процедура выбора арендатора (или владельца) для государственного и коммунального имущества является полностью прозрачной, а стоимость - слишком привлекательной, чтобы оставлять их без внимания.

Недвижимые коммерческие объекты в г. Черновцы и их аренда на аукционах Прозоро.Продажи

На электронных торгах Prozorro.Sale среди коммерческой недвижимости в аренду в Черновцах и других регионах можно взять десятки различных объектов. Что их объединяет? Эти помещения, здания и сооружения не предназначены для проживания. Такую недвижимость арендатор эксплуатирует с единственной целью - получение дохода. Несмотря на общемировой пандемический кризис и закрытие многих бизнес-проектов, спрос на нее остается почти неизменным.

Вся коммерческая недвижимость в г. Черновцы, в аренду которую вы можете взять на площадке ООО «Украинская энергетическая биржа», делится на следующие категории:

  • здания - строительно-архитектурные сооружения, расположенные отдельно друг от друга. Их используют в качестве торговых и бизнес-центров, гостинично-ресторанных комплексов, здесь открывают спортзалы и коворкинги;
  • помещения - части целых зданий, которые можно арендовать для открытия собственного магазина, кафе или салона красоты. Обычно это первые этажи жилых высоток;
  • объекты - некоторые из них непосредственно приносят прибыль, другие создают условия для ее получения (крупная промышленность).

Характерной особенностью аренды коммерческой недвижимости в Черновцах, как и по всей Украине, являются два ключевых фактора:

  1. она должна приносить постоянный доход;
  2. кроме временного пользования, любой объект можно купить или продать, использовать в качестве залогового имущества при получении кредита, передать право собственности другому лицу.

Принимая коммерческую недвижимость в аренду через аукцион Прозорро.Продажи, вы на 100% можете быть уверены в честности и законности заключенного соглашения. Никаких «схем» и договорняков с чиновниками - участники соревнуются публично, следуя четко определенным правилам, а малейшие нарушения сразу обжалуются.

Аренда коммерческой недвижимости в Черновцах и других городах на площадке sale.ueex.com.ua

Электронные аукционы на Prozorro.Sale помогут вам выгодно инвестировать средства в аренду коммерческой недвижимости в Чернигове и других областях. Для этого стоит лишь выбрать одну из аккредитованных площадок, например ООО «Украинская энергетическая биржа». Наши специалисты имеют многолетний опыт проведения биржевых операций. Своим клиентам мы гарантируем всестороннюю поддержку на каждом этапе проведения торгов по аренде коммерческой недвижимости в г. Черновцы и по всей Украине.

Следите за объявлением новых аукционов с помощью ежедневной E-mail-рассылки, наших Viber- и Telegram-ботов. Интересные объекты по привлекательным ценам уже ждут вас!