logo-prozorro акредитований майданчик

Взять в аренду коммерческую недвижимость Львова на онлайн-аукционах

В системе Прозорро.Продажи среди других направлений популярна также аренда коммерческой недвижимости во Львове и других регионах. Особенность таких помещений заключается в том, что они предназначены исключительно для бизнес-деятельности, а не для проживания людей. Наиболее распространенной в этой категории является офисная недвижимость, а также торговая и производственная. Взять такое имущество во временное пользование на прозрачных условиях можно на площадке ООО «Украинская энергетическая биржа».

 Во Львове аренда коммерческой недвижимости происходит по честным правилам

Сооружения, отдельные помещения, участки земли и даже водоемы - все это объекты коммерческой недвижимости. Используются они предпринимателями для получения прибыли от их деятельности. Зарегистрировавшись в электронной системе Prozorro.Sale, сейчас легко приобрести или арендовать коммерческую недвижимость во Львове или любом другом городе Украины. Также преимуществом станет то, что вы сможете обустроить здание по своему вкусу и в соответствии с деятельностью. Это может быть офис, торговая точка, общепит, промышленный центр и тому подобное. 

Для всех этих целей можно подобрать недвижимость нужной площади и расположения на площадке ООО УЭБ. Доход можно получить от непосредственной коммерческой деятельности, так и от сдачи помещений. Итак, инвестиции в этот рынок являются перспективным и предсказуемыми.

Такое имущество находится в собственности физических и юридических лиц (государственных или частных). Им доступна продажа недвижимости или сдача ее в аренду. Сделать это честно и с выгодой для обеих сторон можно, используя систему Прозорро.Продажи. Это крупнейшая база данных в Украине с подобными объектами государственной и коммунальной собственности. 

А зарегистрироваться на аукцион по аренде коммерческой недвижимости во Львове, Харькове, Одессе, Киеве и др. городах можно на площадке ООО «Украинская энергетическая биржа». Она является официальным представителем ООО «Прозорро.Продажи» и имеет соответствующий уровень аккредитации.

Коммерческая недвижимость во Львове в аренду сдается на площадке ООО УЭБ

Значительная часть вашего успеха в будущем бизнесе зависит от удачного выбора помещения. Если оно имеет выгодное расположение и комфортные условия, то притягивает к себе клиентов, а значит и доход для предпринимателя. Не обязательно покупать недвижимость для того, чтобы начать свое дело. Для начала можно арендовать здание. Эта процедура пользуется большим спросом в Украине. 

Для ее проведения на справедливых условиях вам доступны площадки системы Прозорро.Продажи, такие как ООО «Украинская энергетическая биржа». Здесь уже сейчас вы можете найти самые разнообразные лоты по аренде коммерческой недвижимости во Львове и области - от подвальных помещений и островков в ТЦ до бизнес-центров и промышленных комплексов.

Настраивайте специальные боты от sale.ueex.com.ua в Viber- и Telegram, а также Email-рассылку. Помощь при подготовке к аукциону вам предоставят наши персональные менеджеры, обратиться к ним вы можете по телефону (044) 337-77-65. Об актуальных и уже проведенных торги читайте на нашей странице в Facebook.