logo-prozorro акредитований майданчик

Коммерческая недвижимость в Виннице и ее аренда через ООО УЭБ

Аренда коммерческой недвижимости в Виннице и в других городах Украины открывает перед инвесторами возможность развития своего дела. Взяв помещение во временное пользование, вы можете сделать комфортный офис или торговую точку, обустроить цех или склад. Сегодня на электронных торгах, проходящих через площадки системы Прозорро.Продажи, сдаются в аренду сотни объектов государственной, коммунальной и частной собственности. Именно благодаря аукционам на таких платформах, как ООО "Украинская энергетическая биржа", помещения находят своих новых владельцев.

Аренда коммерческой недвижимости в Виннице проходит по справедливым условиям и прозрачной процедуре

Для начала нужно определить, что такое "коммерческая недвижимость" и почему она пользуется таким спросом на электронных торгах? К этой категории относятся объекты, которые принадлежат к нежилым помещениям, использование которых базируется на получении инвестором (арендатором) стабильного дохода. Другими словами – это все объекты недвижимости, которые:

  • не предназначены для постоянного проживания у них людей;
  • обустраиваются под офисы, магазины, кафе и т. д.

В большинстве классификаций коммерческую недвижимость, арендовать которую в Виннице можно через электронную площадку sale.ueex.com.ua, делят на несколько категорий:

  • торговая – объекты, используемые для ведения оптовой или розничной торговли: различные торговые центры, магазины, аптеки и т. п.;
  • офисная – помещения, эксплуатируемые компаниями и учреждениями для размещения и обеспечения комфортной работы своего персонала;
  • индустриальная – объекты, используемые для хранения сырья и продукции (склады, ангары) и размещения различных производств (цеха);
  • гостиничная – к этой категории относятся помещения, эксплуатируемые для обустройства мест временного проживания (гостиницы, хостелы, апартаменты и т. п.);
  • общественная – объединяет различные объекты недвижимости, обеспечивающие важнейшие социальные потребности человека (заведения питания, медицинские и историко-культурные и т. д.).

Что касается стоимости временного использования объекта, то она зависит от ряда факторов: расположения, площади, назначения и т. д. Однако помните, что на площадках Прозорро.Продажи вы всегда найдете выгодные предложения.

Коммерческую недвижимость в Виннице арендовать можно через площадку sale.ueex.com.ua

Электронная система Prozorro.Sale, которая является администратором торгов по аренде коммерческой недвижимости в Виннице и других городах Украины, имеет 2 уровня:

  • собственно модуль Прозорро.Продажи, являющиеся единственной базой данных обо всех объектах;
  • электронные аккредитованные площадки по типу ООО "Украинская энергетическая биржа", которые выполняют роль посредника между арендодателями и инвесторами.

Для участия в торгах по аренде нежилых помещений вам нужно зарегистрироваться на одной из платформ Prozorro.Sale. Мы рекомендуем выбрать площадку sale.ueex.com.ua, ведь именно наша биржа предоставляет целый ряд услуг, которые делают процесс проведения аукционов комфортным. Одним из главных таких бонусов являются боты в Телеграм и Вайбер, которые позволяют отслеживать появление новых лотов в системе Прозорро.Продажи. Также у нас есть страница в Facebook, где вы можете найти актуальные новости о предстоящих аукционах.