logo-prozorro акредитований майданчик

Продам коммерческую недвижимость на официальных площадках Prozorro.Sale

Продажа коммерческой недвижимости, а также ее аренда неизменно остаются одним из самых популярных и самых прибыльных рынков в системе Прозорро.Продажи. Различные здания и помещения нежилого назначения от государственных и коммунальных предприятий реализуются на электронных аукционах. Зарегистрироваться на участие в них можно через специальные площадки вроде ООО «Украинская энергетическая биржа».

 Продам коммерческую недвижимость через систему Прозорро.Продажи

Главная особенность объектов коммерческой недвижимости заключается в ее нежилом назначении, то есть такие помещения используются не для проживания людей, а для ведения предпринимательской деятельности. Их покупают или арендуют, чтобы в дальнейшем открыть там магазин, салон красоты, ресторан, обустроить офис и тому подобное. Также бизнесмены могут принять во временное пользование промышленные здания для различных целей.

Такие активы являются надежным источником прибыли для госбюджета и не только. Продажа коммерческой недвижимости принесет значительный доход организатору торгов, а также покупателю, который будет вести свою предпринимательскую деятельность. Участвуйте в онлайн-торгах нежилыми помещениями в системе Прозорро.Продажи. На ее официальных площадках, таких как ООО «Украинская энергетическая биржа», вы найдете все: от небольших гаражей до масштабных бизнес-центров.

Первое, что приходит на ум, когда мы слышим о коммерческой недвижимости, это магазины или торговые точки. Однако эта категория больше разветвленная и к ней причисляют гораздо больше объектов. Среди них офисные, торговые, промышленные, гостиничные помещения, а также питания и сферы услуг.

Площадки электронной системы Прозорро.Продажи отрывают для вас полный спектр недвижимых активов в Украине, которые вы можете приобрести на честных и выгодных для себя условиях. Процедура английского аукциона предусматривает три раунда, которые проходят полностью анонимно в режиме онлайн. И только после определения победителя, которое проходит автоматически в системе, открываются имена участников торгов.

Продать коммерческую недвижимость в Украине на площадке ООО УЭБ

Эксплуатация коммерческих помещений приносит непосредственный доход частным предпринимателям. Их стоимость зависит от величины получаемой прибыли. 

Потенциальные покупатели имеют значительное преимущество в поисках объектов для инвестиций на электронных площадках системы Прозорро.Продажи, ведь именно на них происходит продажа коммерческой недвижимости в Украине. 

Платформа sale.ueex.com.ua предоставляет вам доступ ко всем торгам государственными и коммунальными активами. Обратившись к нашим менеджерам по телефону (044) 337-77-65, вы получите полную консультацию относительно подачи ценового предложения и подготовки документов. Следите за появлением новых лотов с коммерческой недвижимостью, используя наши боты в Viber и Telegram. С помощью системы фильтров можно настроить конкретный регион и параметры объекта. Актуальную информацию о продаже государственных активов читайте на странице ООО УЭБ в Facebook.