logo-prozorro акредитований майданчик

Коммерческая недвижимость в г. Хмельницкий и ее продажа на Прозоро.Продажи

В Украине для продажи коммерческой недвижимости в Хмельницком и других городах все чаще используются электронные аукционы Прозорро.Продажи. В первую очередь это касается государственных и коммунальных объектов, которые не используются длительное время. Как следствие - вместо лишних трат средств налогоплательщиков, государство получает дополнительные доходы, а заброшенным помещением дарят шанс на новую жизнь.

Продать коммерческую недвижимость в Хмельницком на торгах Прозоро.Продажи

За последние два года на рынке коммерческой недвижимости наблюдается немало изменений, катализатором которых стала мировая пандемия. Многие сферы экономики пережили нелегкие времена, десятки частных предпринимателей были вынуждены выйти из бизнеса. Однако мир понемногу привыкает к новой реальности, а вместо старых кафе и магазинов быстро появляются новые.

Чаще всего на онлайн-аукционах Prozorro.Sale в Хмельницком происходит продажа коммерческой недвижимости следующих типов:

  • «гибкие» офисные помещения - через высокую доходность такие объекты пользуются популярностью среди потенциальных инвесторов. На смену привычным кабинетам приходят коворкинги и опен-спейсы. Как и в других городах, в Хмельницком продажа коммерческой недвижимости на открытых онлайн-аукционах поможет вам быстро найти идеальный офис и открыть собственное дело в кратчайшие сроки;
  • небольшие торговые центры, расположенные в буквальном смысле «у дома» - из-за постоянных карантинных ограничений покупателям гораздо удобнее покупать быстро, не тратя часы на променады многоэтажными зданиями. Их близость к спальным районам пригодится в случае ограничений движения общественного транспорта;
  • складские помещения с современным ремонтом и удобным расположением - их все чаще выбирают владельцы интернет-магазинов и служб доставки;
  • социальные - здесь размещаются медицинские учреждения, клиники, кабинеты, спортивные залы и площадки;
  • многофункциональные комплексы, построенные по принципу «Работай. Живи. Отдыхай». Их основной принцип заключается в размещении коммерческих заведений внутри современных ЖК или в пешей доступности от жилых домов.

Продажа коммерческих объектов в г. Хмельницкий на площадке ООО «Украинская энергетическая биржа»

С помощью продажи коммерческой недвижимости в Хмельницком и других городах Украины на электронных торгах Прозоро.Продажи, можно развивать собственный бизнес, не покидая офис или попивая кофе в живописном парке. Надежный и удобный функционал помогает быстро находить и покупать прибыльные объекты без лишней бумажной и юридической волокиты.

Заключив договор с аккредитованной площадкой sale.ueex.com.ua, вы получаете доступ к крупнейшей в стране базе онлайн-аукционов. Помещение для кафе или магазина, дом или квартира, земельный участок, авто со значительной скидкой - все это можно приобрести буквально в два клика, стоит только выбрать нужный лот и обойти возможных конкурентов.

Подписавшись на E-mail рассылку, Telegram- или Viber-бот ООО «УЭБ», вы гарантированно не пропустите интересные аукционы по продаже коммерческой недвижимости в Хмельницком и других областях.