logo-prozorro акредитований майданчик

Коммерческая недвижимость в Чернигове продается на онлайн-аукционах ООО УЭБ

Достаточно перспективным направлением бизнеса на сегодняшний день является продажа коммерческой недвижимости в Чернигове или других городах страны. Проходит она через аукционы электронной системы Прозорро.Продажи. Они будут интересны тем, кто желает открыть свое дело с минимальным капиталовложением или расширить уже имеющийся бизнес.

Регистрация на официальной площадке типа ООО «Украинская энергетическая биржа» откроет вам доступ к множеству интересных объектов коммерческой недвижимости во всех регионах Украины. А победить на е-аукционе поможет команда наших опытных менеджеров.

Продажа коммерческой недвижимости в Чернигове на прозрачных торгах

Коммерческая недвижимость принципиально отличается от жилой. Последняя строится только для постоянного проживания людей. Сюда относятся жилые дома, квартиры и отдельные комнаты. А вот коммерческие объекты предназначены для ведения бизнеса и получения прибыли. Их можно продать, купить, сдать во временное использование и соответственно арендовать.

В первую очередь при введении поискового запроса «продажа коммерческой недвижимости в Чернигове» на Прозорро.Продажи вы найдете отдельные помещения или здания государственной и коммунальной собственности. Это могут быть склады, офисы, дома отдыха, столовые и т. п. Также на электронных аукционах вы встретите лоты с целыми этажами, приобретя или арендовав которые вы можете открыть, например, магазин или спортзал, которые будут приносить вам стабильную прибыль.

Сфера аренды и реализации коммерческой недвижимости в Украине претерпела изменения из-за пандемии коронавируса. В 2020 году наблюдалась тенденция к массовому закрытию магазинов, кафе, офисов и т. д. Однако на смену одному бизнесу пришел другой и адаптировался к новым условиям. Следовательно, спрос на коммерческие помещения не снизился. Если вы хотите приобрести нежилую недвижимость на выгодных условиях, воспользуйтесь публичными аукционами системы Прозорро.Продажи.

Продажа коммерческой недвижимости в г. Чернигове на площадке ООО УЭБ

Продажа коммерческой недвижимости в Чернигове, Сумах, Харькове, Полтаве, Черкассах и других городах происходит свободно через площадки системы Прозорро.Продажи. Одной из электронных платформ является ООО «Украинская энергетическая биржа». Такой способ для покупки привлекательных активов является чрезвычайно оптимальным. Вы не станете заложником взяточничества или других махинаций. Все происходит открыто и анонимно, а значит, победитель определяется по объективной процедуре. 

За последние 5 лет в сфере торгов государственными и коммунальными активами произошли положительные сдвиги. Это благодаря современной онлайн-системе Prozorro.Sale. За это время на электронных площадках типа ООО УЭБ прошло 411,5 тысяч аукционов. Доход от них в бюджеты разных уровней пересек границу в 54 млрд. грн.

Регистрируйтесь на площадке sale.ueex.com.ua и получайте возможность купить желаемый лот по выгодной цене. Для получения уведомлений о появлении новых аукционов подключайте удобные Telegram- и Viber-бот.