logo-prozorro акредитований майданчик

В Черновцах продажа коммерческой недвижимости проходит по прозрачной процедуре

Для продажи коммерческой недвижимости в Черновцах или где-нибудь в Украине лучшим вариантом будет воспользоваться электронными аукционами системы Prozorro.Sale. Они имеют значительные преимущества как для организаторов торгов, так и потенциальных покупателей: объективность выбора победителя, эффективность, анонимность, доступность для всех участников рынка.

Найти интересный объект для покупки и выгодно вложить средства помогут специалисты электронной площадки ООО «Украинская энергетическая биржа». 

Продажа коммерческой недвижимости в Черновцах на онлайн-аукционах

Покупка и продажа коммерческой недвижимости в Черновцах, как и в других городах Украины, предусматривает использование нежилых построек и помещений для получения регулярного дохода. Данное имущество предназначено только для ведения коммерческой деятельности, например, продажи товаров или предоставления адвокатских услуг.

Спрос на такие объекты постоянен и не падает даже во времена пандемического кризиса, особенно это касается крупных городов. Существуют следующие виды коммерческой недвижимости: 

  • здания – архитектурные сооружения, расположенные отдельно друг от друга. В них могут размещать кафе, гостиницы, салоны красоты, бизнес-центры и т. п.;
  • помещения – части домов или целые этажи, где находятся магазины, офисы и др.;
  • промышленные предприятия – заводы, цеха, где производится разнообразная продукция.

Десятки таких объектов ежедневно становятся лотами на площадках системы Прозорро.Продажи. Государственное и коммунальное имущество, годами финансировавшееся из Госбюджета, но не приносившее прибыль, теперь получает новых инвесторов. В результате прозрачного аукциона по продаже коммерческой недвижимости формируется актуальная рыночная цена.

Пусть покупка объекта и требует большого одноразового капиталовложения, однако вы экономите средства в дальнейшем на ежемесячную аренду. А благодаря системе Прозорро.Продажи, в том числе и площадке ООО «Украинская энергетическая биржа», вы не погрузитесь в коррупционных махинациях. Процедура онлайн-торгов абсолютно честна, а к тому же удобна.

 В г. Черновцы продается коммерческая недвижимость на площадке ООО УЭБ

Успешная реализация разнообразных активов государственной и коммунальной собственности через систему Прозорро. Продажи длится уже пять лет. Продажа коммерческой недвижимости, в частности в Черновцах, является одним из приоритетных направлений на электронных аукционах.

Найти желаемые лоты в этой категории быстро и по удобной процедуре можно на площадке sale.ueex.com.ua. Мы предлагаем качественный сервис, профессиональную помощь наших менеджеров и всю техническую поддержку. Задать свои вопросы вы можете по телефону (044) 337-77-65. 

Также настраивайте регулярную Email-рассылку с действующими торгами и специальные Telegram- и Viber-бот. На официальной странице ООО УЭБ в Facebook и на нашем YouTube-канале просматривайте актуальные новости ГП «Прозорро.Продажи». 

Открывайте или улучшайте свой бизнес, пользуясь публичными торгами Prozorro.Sale, которые сегодня являются индикатором честности на рынке недвижимости.