logo-prozorro акредитований майданчик

Коммерческая недвижимость г. Ивано-Франковск и ее продажа на Prozorro.Sale

Благодаря торгам Прозорро.Продажи продажа коммерческой недвижимости в Ивано-Франковске, как и в других городах Украины, вышла на качественно новый уровень. Государственные и коммунальные здания, сооружения, части помещений, земельные участки быстро находят новых владельцев. А местные бюджеты, вместо дополнительных затрат на их содержание, получают прибыль. Как на практике происходит продажа коммерческой недвижимости в Ивано-Франковске и других регионах - рассказывают специалисты электронной площадки ООО «Украинская энергетическая биржа».

Коммерческая недвижимость в г. Ивано-Франковск и ее продажа на аукционе Прозорро.Продажи

На сегодняшний день объявление публичного аукциона по продаже коммерческой недвижимости в г. Ивано-Франковск или ином регионе Украины является единственным законным способом передачи права собственности на такие объекты. Наибольшей популярностью среди них пользуются:

  • офисные помещения - отдельные кабинеты, этажи и целые многоэтажные дома, в которых находятся работники частных и государственных компаний, учреждений и организаций. Здесь также проводят встречи и презентации, принимают клиентов, собирают конференции;
  • небольшие магазинчики «по соседству» - в современных реалиях большие ТЦ не слишком выгодны их владельцам, поскольку их первыми закрывают при малейшем усилении карантинных ограничений. Приемлемым выходом из кризисной ситуации станет перенос бизнеса в отдельное помещение, желательно рядом с жилыми многоэтажками (на случай запрета проезда в общественном транспорте);
  • складские помещения - с современным оснащением и качественным ремонтом, они все больше пользуются спросом среди владельцев e-commerce. Из-за малого количества объектов, действительно достойных внимания, этот сегмент рынка постоянно растет в цене.

Еще один пример коммерческой недвижимости, популярность которой в ближайшем будущем значительно возрастет - многофункциональные комплексы, созданные по принципу Live. Shop. Work. Play. Они предусматривают обустройство зон для торговли, досуга и отдыха рядом с жилыми домами. Магазины и кафе, детские зоны, супермаркеты, фитнес-клубы и семейные рестораны, которые находятся лишь на несколько этажей ниже вашей квартиры - это выгодный стартап, который может начаться  с участия в аукционах по продаже коммерческой недвижимости в Ивано-Франковске и других областях на Прозоро.Продажи.

Продажа коммерческой недвижимости в Ивано-Франковске и по всей Украине на площадке sale.ueex.com.ua

Электронная система Prozorro.Sale позволяет государству и местным общинам реализовывать ненужные активы не только быстро, но и выгодно. Суммарно за шесть лет уже прошло 403 тыс. прозрачных торгов по реализации недвижимого имущества, земельных участков, транспортных средств и других активов, доход от которых сейчас составляет 53,5 млрд. грн.

Участие в электронных торгах по продаже коммерческой недвижимости в г. Ивано-Франковск и других регионах Украины начинается с регистрации на площадке ООО «Украинская энергетическая биржа». Опытные специалисты проконсультируют вас по всем вопросам и дадут несколько ценных советов по разработке победной стратегии. Чтобы не пропустить интересные лоты, настройте индивидуальную E-mail рассылку и подпишитесь на наши боты в Viber и Telegram.