logo-prozorro акредитований майданчик

В Борисполе продажа земли проходит в онлайн-формате

Благодаря электронной системе Prozorro.Sale продажи земли в Борисполе и других городах Украины стали очень простым процессом. Теперь каждый инвестор может купить участок, не боясь за справедливость конечного результата торгов. К тому же для выигрыша в аукционе больше не нужно использовать разные теневые схемы, ведь система Прозорро.Продажи автоматически выбирает победителя.

Для участия в торгах зарегистрируйтесь на любой из аккредитованных площадок Prozorro.Sale. Мы рекомендуем выбрать одну из самых надежных платформ – ООО "Украинская энергетическая биржа".

Земля в Борисполе продается через систему Прозорро.Продажи

Значение земельных ресурсов в украинской экономике трудно переоценить - они являются основой сельского хозяйства и других отраслей. Однако долгое время развитие разных сфер народного хозяйства тормозилось из-за невозможности продажи аграрных угодий и несовершенства механизмов реализации участков другого целевого назначения.

Эпохальным в этом значении стал 2021 год – когда были кардинально изменены отношения на рынке по продаже земли в Борисполе и других городах нашего государства. Прежде всего, правительство отменило мораторий на сельскохозяйственные угодья, а уже потом предоставило разрешение на реализацию участков разного целевого назначения и форм собственности (кроме государственных и коммунальных аграрных наделов). Последним решением власти было принятие постановления об администраторе земельных торгов, которым определено ГП "Прозорро.Продажи".

Среди угодий в Борисполе, выставляемых на продажу через Prozorro.Sale, можно встретить участки разного целевого назначения: сельскохозяйственного, лесохозяйственного, водного, рекреационного, промышленного, оборонного, транспортного и прочего. В целом же, по разным статистическим данным, наибольшим спросом в этом городе пользуются земли под застройку (как коммерческую, так и жилую) и сельскохозяйственные наделы.

Особенностью обновленного рынка есть то, что реализация участков происходит в удобном электронном формате. Все, что нужно для участия в торгах – ноутбук или компьютер и скоростной интернет.

Продажа земли в Борисполе через аккредитованную площадку ООО "Украинская энергетическая биржа"

Сегодня на поиск участка больше не нужно тратить часы времени, ведь система Прозорро.Продажи – это огромная база данных обо всех объектах, выставленных на продажу. Благодаря удобным фильтрам, представленным на площадке sale.ueex.com.ua, вы сможете найти интересные лоты. Также подписывайтесь на нашу официальную страницу в Facebook, чтобы получать еще больше информации о предстоящих торгах.

Одна из фишек нашей площадки – это великолепные земельные боты в Telegram и Viber, настроив которые вы сможете получать мгновенные уведомления о новых лотах в системе Прозорро.Продажи прямо на свой смартфон. Настройте их по разным параметрам, чтобы упростить поиск нужного участка.

Продажа земли в Борисполе – это отличная возможность для того, чтобы расширить свое дело. Поэтому регистрируйтесь на площадке ООО “Украинская энергетическая биржа” и присоединяйтесь к открытому рынку угодий уже сегодня.