logo-prozorro акредитований майданчик

Продать землю в Николаевской области через е-площадки

Если вы хотите создать с нуля или расширить существующий бизнес, то рекомендуем обратить внимание на аукционы по продаже земли в Николаевской области и других регионах Украины. Ведение сельского хозяйства, строительство гостиничного или жилого комплекса, эксплуатация объектов промышленности – каждый из этих видов деятельности так или иначе связан с угодьями.

Сегодня реализация земель разного целевого назначения происходит в формате онлайн на электронных площадках системы Прозорро.Продажи. Одной из самых надежных платформ является ООО УЭБ, где вы найдете сотни разных лотов по аренде и продаже земельных участков в Николаевской области или других уголках Украины.

Продажа земель в Николаевской области на онлайн-торгах Прозорро.Продажи

За последние 2 года власти приняли ряд законопроектов и постановлений, которые должны сделать рынок угодий абсолютно прозрачным. Согласно действующим нормативно-правовым документам, продажа земли в Николаевской области и других уголках нашего государства осуществляется в электронном формате. Следует отметить, что реализации подлежат угодья разного целевого назначения:

  • сельскохозяйственные – занимают наибольшую долю на рынке земли и используются для ведения растениеводства, реже – животноводства;
  • под застройку – предусматривают строительство объектов недвижимости для жилой, коммерческой и других сфер;
  • оздоровительного и рекреационного назначения – санатории, лечебные центры и т. п.;
  • водного фонда – заключаются в использовании и облагорожении прибрежных зон;
  • промышленности, транспорта, обороны, энергетики и связи предусматривают эксплуатацию объектов, относящихся к вышеназванным сферам.

Однако долгое время рынок земли в Украине был в тени. Угодья реализовывались с использованием различных махинаций и теневых схем. Однако еще в 2016 году в Украине появился действенный механизм, доказывающий, что функционирование справедливых торгов, в том числе и земельных участков, возможно. Уже сейчас предприниматели могут покупать государственные, коммунальные и частные угодья, не боясь за честность конечного результата аукционов.

Купить или продать землю в Николаевской области теперь можно на платформе ООО "Украинская энергетическая биржа"

Электронные аукционы, проходящие на площадках системы Прозорро.Продажи, позволяют максимально быстро и прибыльно реализовывать имущество разных форм собственности. Одним из активов, продаваемых через Prozorro.Sale, являются угодья. Только за последние три месяца на лицензированных платформах, в частности ООО "Украинская энергетическая биржа", объявлено более 1700 торгов по продаже земли в Николаевской области и других уголках Украины.

Обращайтесь к специалистам платформы УЭБ, чтобы подробнее узнать об условиях и деталях реализации угодий разного целевого назначения. Для консультации позвоните по телефону (044) 337-77-65. Также напоминаем, что ООО "Украинская энергетическая биржа" предоставляет полный спектр дополнительных услуг:

  • регулярная Email-рассылка;
  • тренинги и лекции;
  • специальные земельные боты в Viber и Telegram, которые позволят быстро отслеживать появление новых аукционов в системе Prozorro.Sale.