logo-prozorro акредитований майданчик

Промышленная древесина - быстро купить на торгах ООО УЭБ

Нужна промышленная древесина в больших объемах? Больше не хотите платить взятки, чтобы получить нужное сырье? На электронных аукционах, которые сегодня проводят товарные биржи, например, УЭБ, можно приобрести все, что угодно - быстро, удобно, без каких-либо скрытых платежей. Получайте аккредитацию в соответствующем разделе на нашем сайте ueex.com.ua, выбирайте прибыльные лоты и побеждайте в торгах!

Промышленная древесина на аукционах биржи УЭБ - назначение, технические характеристики материала

Около 16% территории нашей страны покрыты лесом: по запасам древесины Украина занимает шестое место в Европе, по уровню лесистости - девятое. Часть промышленной древесины идет на экспорт, но много ее также используют отечественные деревообрабатывающие комбинаты и небольшие частные предприятия.

Древесное сырье постоянные лесопользователи получают следующим образом:

  • проводя рубки главного пользования;
  • выполняя плановые работы по оздоровлению и формированию лесных насаждений;
  • с помощью отдельных мероприятий, не относящихся к привычному уходу за лесным хозяйством.

К категории «Древесина дровяная промышленная» относятся круглые и колотые лесоматериалы, полученные из деревьев хвойных и лиственных пород. Обычно это целые бревна, почти всегда покрытые корой, обязательно очищенные от ветвей и сучков. Такие материалы широко применяют при производстве электрической и тепловой энергии, стружки, мелких щепок, в химических процессах пиролиза и гидролиза. Также, если это предусмотрено соглашением, из промышленной древесины изготавливают целые древесные плиты.

Лесоматериалы ПИ получают из следующих частей дерева:

  1. целых бревен;
  2. частей ствола;
  3. отходов большого размера (верхушка, толстые ветви);
  4. различных остатков, которые получились в процессе лесозаготовки и не поддавались химической обработке.

Нужна промышленная древесина? Участвуйте в онлайн-аукционах на

ООО «Украинская энергетическая биржа»

Раньше почти все заготовленное сырье, в том числе промышленную древесину, украинские лесхозы реализовывали по прямым договорам. Это создавало большие проблемы для представителей малого и среднего бизнеса, порождая множество возможностей для коррупционных схем. Пытаясь наконец вывести рынок леса из тени, правительство приняло решение использовать для реализации древесины промышленного и непромышленного назначения электронные биржевые аукционы.

Сегодня торги, которые проходят в удобном онлайн-формате, позволяют избежать незаконных махинаций и договорняков со «своими» людьми. Аукционы по реализации древесины ПИ на Украинской энергетической бирже проводятся по совершенно идентичной процедуре, где легко отследить малейшие несоответствия или нарушения.

Обратившись по контактам, указанным на нашем сайте ueex.com.ua, вы получите команду хорошо подготовленных профессионалов. Мы обеспечиваем полное техническое и юридическое сопровождение на всех этапах реализации необработанной древесины на современных электронных торгах.

Присоединяйтесь к официальной странице ООО «УЭБ» в Facebook, узнавайте о новых аукционах по продаже промышленной древесины на онлайн-аукционах на рабочий/личный E-mail или с помощью нашего Telegram-бота.