logo-prozorro акредитований майданчик

Куплю кругляк дуба в г. Ивано-Франковск на платформе ООО УЭБ

Введя запрос «Куплю дуб-кругляк в Ивано-Франковске» в любую поисковую систему, вы сразу сможете найти объявления об открытых электронных торгах, которые организовывают лицензированные биржи вроде УЭБ. Современные технологии позволяют проводить обычные аукционы просто в Интернете, при этом участники могут находиться где угодно - в отпуске, за рабочим столом в офисе или пить кофе в уютном кафе.

Введенные новшества теперь касаются и необработанной древесины. С 01 июля 2021 г. кругляк дуба в г. Ивано-Франковск деревообрабатывающие предприятия покупают на лицензированных товарных биржах, таких как ООО «УЭБ». Принять участие в торгах древесиной прямо сейчас на честных, конкурентных условиях вы можете, посетив наш официальный сайт ueex.com.ua.

Как продать дуб-кругляк в Ивано-Франковске - цена лотов, основные требования к участникам открытых торгов

По официальному определению необработанной древесиной считаются все древесные материалы, которые получают после разделения на отдельные части целых бревен и поваленных деревьев. Делается это для их переработки и дальнейшего использования. На современной платформе ООО «Украинская энергетическая биржа» отечественные лесхозы достаточно часто объявляют торги под названием «Продам дуб-кругляк в г. Ивано-Франковск» - они являются чрезвычайно привлекательными для строительных компаний, частного бизнеса, занимающегося изготовлением мебели, созданием внутреннего и внешнего декора помещений, мастеров, практикующих народные ремесла.

Согласно принятых изменений, государственные лесхозы обязаны заготовленную древесину, в том числе кругляк дуба, реализовывать на электронных биржевых аукционах. Раньше это условие не было обязательным, но многие хозяйства принимали участие в торгах лесом на бирже УЭБ исключительно по собственной инициативе. Их преимуществом является отсутствие любых ограничений по отношению как к продавцам, так и к покупателям любых товаров или ресурсов. Что касается цен на дуб-кругляк в г. Ивано-Франковск, то на публичных онлайн-аукционах вы можете найти разные лоты с бюджетом 100, 200 и даже 500 тыс. грн.

Выгодно купить крупные партии дуба-кругляка в Ивано-Франковске и по всей Украине на ООО «Украинская энергетическая биржа»

На лицензированной платформе ueex.com.ua вы сможете приобрести кругляк дуба следующих пород:

  • обычный;
  • красный;
  • скальный;
  • пушистый.

Выбрать оптимальный товар вам помогут наши консультанты. Также в календаре вы найдете актуальное расписание будущих аукционов по продаже леса-кругляка.

Электронные торги необработанной древесиной на Украинской энергетической бирже имеют множество преимуществ. Они удобные и полностью прозрачные, а все участники соревнуются за лоты на совершенно равных условиях. Если вы хотите купить дуб-кругляк в Ивано-Франковске или любом другом регионе Украины, то можете быть уверены в честной конкуренции и отсутствии каких-либо коррупционных схем. Каждый аукцион проходит под пристальным общественным контролем. К тому же, такой подход позволяет сформировать справедливую рыночную цену на сырье, которое выставили на продажу.

Прозрачные торги необработанной древесиной на ООО «Украинская энергетическая биржа» проходят даже в сложных условиях войны. При этом, как свидетельствует полученная аналитика, потребность в данном товаре не снижается даже во время активных боевых действий. Например, в июле 2022 года суммарно на всех лицензированных биржах было реализовано 476 тыс. куб. м леса стоимостью более 1 млрд. грн.

Профессиональная команда платформы ООО «УЭБ» поможет вам победить в торгах и приобрести кругляк дуба в Ивано-Франковске и других городах на самых выгодных условиях. Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook, пользуйтесь удобной Email-рассылкой, новыми Viber- или Telegram-ботом - следите за последними новостями в режиме 24/7!