logo-prozorro акредитований майданчик

Пиловочник различного вида, класса и диаметра можно приобрести на торгах УЭБ

Пиловочник является сырьем для пиломатериалов. Он может быть в форме бревен или кряжей, в зависимости от размера отрезков ствола - длинных или коротких. Если вам нужно купить такое сырье в больших объемах, примите участие в онлайн-аукционах по продаже леса на Украинской энергетической бирже. Таким образом вы будете иметь дело с честным рынком необработанной древесины и сможете приобрести нужный товар по выгодной цене.

Куплю пиловочник дуба на торгах, организованных биржей ООО «УЭБ»

Обновленные правила реализации необработанной древесины в Украине начали действовать 01 июля 2021 года. Как показала практика, использование современных товарных бирж на сегодня является самым эффективным инструментом борьбы с теневой экономикой и коррумпированным поведением большого количества должностных чиновников.

Многие государственные или коммунальные ресурсы в наше время продаются или сдаются в аренду на электронных биржевых аукционах, которые являются полностью публичными и открытыми. Ведь независимо от вашего статуса вы можете наблюдать за проведением торгов в онлайн-режиме, а также ознакомиться со всей информацией об участниках и их документацией.

Если вы хотите купить дуб-пиловочник на электронных аукционах, то надо обратить внимание на то, что его цена зависит от качества и класса древесины. На бирже ООО «УЭБ» есть такие его виды:

  • обычный;
  • красный;
  • пушистый;
  • скальный.

Предприятия, которые принимают участие в торгах по продаже необработанной древесины на Украинской энергетической бирже, не имеют каких-либо ограничений. Ведь неоспоримым преимуществом современных электронных аукционов является отсутствие какой-либо дискриминации или притеснений по отношению к представителям бизнеса.

Если обратиться к цифрам, то следует отметить, что в июле 2022 года лесхозам удалось реализовать на электронных биржевых торгах 476 тыс. кубометров необработанных лесоматериалов на сумму более 1 миллиарда гривен. Одновременно дополнительная прибыль, полученная лесозаготовительными предприятиями благодаря честной конкуренции между участниками, составил почти 79 млн. грн.

Большой выбор пиловочника дуба на лицензированной бирже ООО «УЭБ»

Товарная биржа ООО «Украинская энергетическая биржа» является неотъемлемой частью реформирования отечественного рынка древесины. Тут одновременно проводится большое количество аукционов по продаже леса, Значительная часть участников работает именно через нашу площадку, и они довольны нашим сервисом и удобством сайта.

Используя календарь, вы быстро найдете нужные торги необработанной древесиной. Если вы хотите работать с настоящими профессионалами, которые помогут вам стать победителем аукциона, просто сейчас получайте аккредитацию на сайте ueex.com.ua. Также вы можете обратиться за консультацией к нашим ведущим специалистам.

К вашим услугам удобный Telegram-бот. Он отсортирует нужные аукционы по различным категориям и напомнит о выгодных торгах. Кроме этого, у вас есть возможность подключить E-mail рассылку и присоединиться к странице ООО «УЭБ» в Facebook.