logo-prozorro акредитований майданчик

Купить лес-кругляк в Киевской области на лицензированной бирже УЭБ

Купить лес-кругляк в Киевской области или любом другом городе Украины вполне прозрачно и на условиях честной конкуренции все желающие могут на электронных аукционах, которые сегодня проводят товарные биржи вроде УЭБ. В последние годы минимум 50% заготовленной древесины реализуется по прямым договорам, что создает многочисленные возможности для коррупционных махинаций.

Положить конец этому поможет новый проект, успешно реализованный специализированными торговыми платформами, Министерством энергетики и защиты окружающей среды и Государственным агентством лесных ресурсов.

Как купить лес-кругляк в Киевской области по цене от производителя?

Согласно обновленного законодательства, в Украине, в частности в Киевской области, лес-кругляк от производителя можно купить на открытых онлайн-аукционах. К участию допускаются все желающие, достаточно предварительно получить аккредитацию на одной из лицензированных товарных бирж, например, ueex.com.ua.

Ранее деревообрабатывающие предприятия были вынуждены покупать лес пиловочник кругляк в Киевской области, только заключая контракты непосредственно с руководством лесхозов. Последние не раз пользовались выгодным положением, требуя немалые откаты за снижение цены. Как следствие – государственные лесхозы несут миллионные убытки, хотя благодаря переводу торгов древесиной в прозрачную плоскость государство уже получило более 13 млрд. грн. прибыли. И это только начало реформы.

Сегодня купить лес-кругляк в Киевской области в Кагарлыке, Белой Церкви или Борисполе можно на полностью открытых аукционах, организованных с использованием сверхсовременного программного обеспечения. Сейчас к торгам привлекаются все без исключения лесхозы. Если вы интересуетесь аукционами вроде «Продам лес-кругляк сухостой в Киевской области», имейте в виду, что реализации на публичных торгах подлежат лоты различного объема и стоимости. А в конкурентных соревнованиях могут принять участие все желающие, что исключает коррупцию и незаконные махинации.

Куплю лес-кругляк в Киевской области

на ООО «Украинская энергетическая биржа»

Всего за время действия проекта к электронным торгам необработанной древесиной на лицензированных биржах вроде ООО «УЭБ» присоединились сотни участников из разных уголков Украины. Вместе с тем именно наши клиенты заплатили отечественным лесхозам сотни миллионов гривен. Например, в ноябре 2022 года на торгах, организованных Украинской энергетической биржей, было реализовано 200 тыс. куб. м леса на общую стоимость 543 млн. грн. Поэтому, если вы хотите купить лес-кругляк в Киевской области или любом другом регионе Украины, не теряйте времени и быстрее получайте аккредитацию на нашем сайте ueex.com.ua!

Позвонив квалифицированному консультанту по телефону (044)35-77-537, вы узнаете всю необходимую информацию об электронных аукционах по продаже необработанной древесины. А не пропустить появление новых торгов вам поможет регулярная Email-рассылка и оповещения в Viber- или Telegram-боте. Также подписывайтесь на официальную страницу ООО «УЭБ» в Facebook, где мы публикуем последние обновления, касающиеся проведения биржевых аукционов по продаже необработанной древесины.