logo-prozorro акредитований майданчик

Что такое коммерческая недвижимость и ее реализация на онлайн-аукционах

Коммерческая недвижимость отличается от обычной тем, что она не предназначена для постоянного проживания людей. К наиболее распространенным объектам в этой сфере относятся следующие: офисные, складские и торговые помещения, рестораны, кафе и др.

Купить или арендовать такое имущество можно выгодно и на честных условиях благодаря электронной системе Прозорро.Продажи. Для доступа к актуальным лотам регистрируйтесь на площадке ООО «Украинская энергетическая биржа».

Что такое коммерческая недвижимость - особенности ее продажи и аренды

Коммерческая недвижимость - это различные объекты (здания, участки земли, помещения, здания), которые используют для ведения предпринимательской деятельности. Ее обустраивают под офисы, торговые точки, места общественного питания, промышленные центры. Используя недвижимость, владельцы имеют определенный доход, ведя бизнес самостоятельно или сдавая ее в аренду. Инвестируя в коммерческие объекты, вы заботитесь об их улучшении и перепродаже.

Находятся помещения в собственности физических лиц, частных и государственных предприятий и международных корпораций, которые могут продавать коммерческую недвижимость. Начало существования офисной компании заключается в аренде или покупке объекта для ее расположения. Даже в условиях онлайн-работы работников фирма должна иметь по закону юридический адрес. Каждое коммерческое здание является чьей-то собственностью.

Успех вашего бизнеса напрямую зависит от удачно выбранного помещения для ведения предпринимательской деятельности. Это касается и торговли, и предоставления различных услуг, и других сфер. Если ресторан расположен в центральной части города, хорошо оборудован, то он сам по себе притягивает посетителей. Такой пример можно привести и для офисов. Если компания уважает себя, она имеет соответственно оснащенное помещение для работы и приема клиентов. 

Нужно ли помещения тем, кто реализует товары в онлайн-магазинах? Конечно! Такие предприниматели покупают или арендуют объект для комплектации заказов, их выдачи и встречи с покупателями. Покупка нежилого помещения доступна не всем бизнесменам. В таком случае коммерческую недвижимость можно арендовать, в частности через систему Прозорро.Продажи.

Коммерческая недвижимость в Украине реализуется на площадке ООО УЭБ

Коммерческая недвижимость - что это за объекты? Сюда относятся как маленькие торговые киоски, так и масштабные промышленные комплексы, которые занимают несколько гектаров. На площадке ООО «Украинская энергетическая биржа» вы можете подобрать помещение на любой вкус, используя наши фильтры.

Мы обеспечиваем качественный сервис для своих клиентов. Для решения ваших проблем и ответов на вопросы создана горячая линия (044) 337-77-65. Вы можете воспользоваться Email-рассылкой от площадки sale.ueex.com.ua и ботами в Viber и Telegram. Это поможет вам быстро отслеживать нужные лоты и получать мгновенные оповещения о проведении торгов. Читайте актуальные новости о продаже и аренде недвижимости, а также других активов на нашей странице в Facebook.