logo-prozorro акредитований майданчик

Купить коммерческую недвижимость в Черновцах на публичных аукционах

Взять в аренду или приобрести коммерческую недвижимость в Черновцах или других городах Украины можно даже не покидая свой дом. Самым легким и удобным вариантом для этой сделки являются электронные аукционы Прозорро.Продажи. Для участия в них используют специальные площадки типа ООО «Украинская энергетическая биржа».

 Коммерческая недвижимость в Черновцах реализуется на онлайн-торгах

Аренда и продажа коммерческой недвижимости в Черновцах и других регионах является очень перспективным источником для увеличения ваших доходов путем ведения бизнеса. Найти лучшие объекты поможет удобная форма поиска на площадке sale.ueex.com.ua, которая является частью системы Прозорро.Продажи.

Все здания и помещения, используемые для предпринимательской деятельности, подпадают под категорию «коммерческая недвижимость». Их собственник или арендатор получает стабильную прибыль. Наиболее популярными среди таких объектов являются:

  • офисные помещения, админздания, бизнес-центры;
  • магазины, торговые центры, площади, рынки и киоски;
  • склады, производственные цеха, ангары;
  • заведения питания (кафе, рестораны, бары и т. п.);
  • здания для временного проживания (гостиницы, общежития, санатории и др.);
  • заведения сферы обслуживания (парикмахерские, салоны красоты и т. д.);
  • медицинские центры, клиники, больницы.

Следует отметить, что в этой категории на площадке ООО УЭБ можно также найти земельные участки. Выбирая себе коммерческие помещения, обращайте внимание на их характеристики. Например, расположение объекта, согласно его целевому назначению, проект сооружения, имеет ли оно нужные коммуникации и его состояние.

 Купить коммерческую недвижимость в Черновцах на площадке ООО УЭБ

Покупая или принимая в пользование коммерческую недвижимость в Черновцах и других городах через онлайн-аукционы Prozorro.Sale, вы экономите не только время, но и деньги, которые дальше можно вложить во внутреннее оформление или расширение собственного дела. На специальных площадках типа ООО «Украинская энергетическая биржа» недвижимые объекты реализуются по выгодной цене, к тому же вам не нужно искать, кому дать взятку, чтобы получить то или иное здание. Все происходит полностью открыто и прозрачно.

Несложная процедура регистрации откроет вам круглосуточный доступ к крупнейшей базе данных актуальных аукционов по реализации имущества разных форм собственности в Украине. Профессиональные менеджеры площадки ООО УЭБ разъяснят вам всю нужную информацию по онлайн-торгам и помогут купить коммерческую недвижимость в Черновцах по выгодной цене. Для консультации звоните по телефону (044) 337-77-65. Быстро находить нужные лоты и получать уведомления о начале аукциона можно через удобные боты в Viber и Telegram.

Торги в электронной системе Прозорро.Продажи предоставят вам множество преимуществ перед другими участниками рынка: комфорт, мобильность, честность, беспристрастность, отсутствие дискриминации и бюрократии. Следите за новостями о продаже государственного и коммунального имущества на странице ООО УЭБ в Facebook.