logo-prozorro акредитований майданчик

Купить земельный участок в Ирпене на торгах Прозорро.Продажи

Благодаря электронным торгам Прозорро.Продажи купить землю в Ирпене или любом другом городе Украины вы сможете полностью прозрачно, без непомерных взяток и «своих» людей среди местных чиновников. Участок для строительства жилого дома, современного офисного или торгового центра в пригороде Киева на чрезвычайно выгодных условиях – теперь это совсем не миф, а реальность.

Купить земельный участок в г. Ирпень на онлайн-торгах Prozorro.Sale

Многие годы продажа и сдача в аренду земли, находящейся в коммунальной или государственной собственности, сопровождались теневыми схемами, коррупцией и незаконными махинациями. Тем более, когда речь шла об участках стоимостью десятки тысяч долларов. Однако в прошлом году власти наконец-то взяли этот процесс под контроль, обязав соответствующие органы и службы выставлять подобные активы на электронные аукционы Прозорро.Продажи. Это позволяет всем желающим купить землю в Ирпене или каком-нибудь другом населенном пункте вполне законно, честно борясь за самые привлекательные лоты с другими претендентами.

Живописный городок всего в 7 км от столицы давно попал в поле зрения тех, кто хочет убежать от шума многомиллионного мегаполиса. По состоянию на 01 января 2021 г. население г. Ирпень составило почти 70 тыс. человек. Однако оно постоянно увеличивается за счет людей, не желающих переплачивать за проживание в самом Киеве.

В 2016 г. Ирпень был включен в Национальный реестр рекордов Украины благодаря значительному количеству построенных и отреставрированных зеленых рекреационных зон. Всего здесь насчитывается более десяти парков и скверов, несколько оздоровительных санаториев, девять отелей, 12 спортзалов, четыре стадиона и в десять раз больше спортплощадок. Также есть три высших учебных заведения и лицей инновационных технологий, что делает город очень перспективным для молодого поколения.

Выгодно вложить средства и купить землю в г. Ирпень прозрачно, без непонятных посредников и многотысячных откатов, вам помогут специалисты электронной площадки sale.ueex.com.ua.

Купить землю в Ирпене и других городах Украины на электронной площадке ООО УЭБ

Уникальность системы Prozorro.Sale заключается в полном исключении из торгов коррупционной составляющей. Наблюдать за аукционами, на которых можно купить землю в Ирпене могут все желающие – не только контролирующие структуры, но и обычные граждане. Участники делают ставки анонимно, а имя победителя раскрывается уже после завершения торгов. Так что никто не сможет договориться о распределении наиболее привлекательных объектов наперед. К тому же система автоматически определяет победителя, поэтому сфальсифицировать результаты точно не получится.

Пройдя регистрацию на аккредитованной площадке Украинской энергетической биржи, вы можете не только пересматривать, но и подавать заявки на участие в актуальных аукционах по продаже земельных участков в Ирпене. Также подписывайтесь на специальные боты в Telegram и Viber и первыми узнавайте о появлении интересных лотов.