logo-prozorro акредитований майданчик

Купить землю в г. Ужгород на электронной площадке ООО УЭБ

Благодаря ряду изменений в украинском законодательстве купить землю в Ужгороде и других регионах Украины сегодня могут все желающие. Благодаря электронным торгам Prozorro.Sale эти сделки заключаются максимально легко и безопасно. Вам не придется искать посредников или платить космические взятки. Открыть кафе в центре города, построить современный жилой комплекс или офисный хаб с удобной инфраструктурой – с помощью площадки sale.ueex.com.ua вы легко воплотите в жизнь самые смелые мечты!

Приобрести землю в г. Ужгород и других городах Украины на электронных торгах Прозоро.Продажи

Относительно небольшой областной центр с населением в 115 тыс. жителей расположен на берегах р. Уж совсем недалеко от границы со Словакией. Основанный еще в IX в., живописный городок находится возле известнейшей туристической «мекки» Украины – карпатских гор. Так же как Стамбул или Рим, он построен на семи холмах. В самом центре возвышается Ужгородский замок, также здесь есть шесть набережных, которые весной превращаются в фантастический цветущий сад.

В Ужгороде достаточно развит малый и средний бизнес. Торговля, промышленное производство, строительные компании, агентства недвижимости, гостинично-ресторанный бизнес – только физических лиц-предпринимателей здесь зарегистрировано около 10 000. Безусловно, решение купить землю в Ужгороде поможет успешно реализовать любой проект. Найти и выгодно приобрести выбранный земельный участок – эксперты площадки ООО «Украинская энергетическая биржа» обеспечат вам поддержку на всех этапах торгов.

Благодаря электронным аукционам Прозорро.Продажи в Украине уже несколько лет успешно реализуются коммунальные, государственные и частные активы. Дома, квартиры, производственные помещения, легковые и грузовые автомобили, земельные участки, сельскохозяйственная техника, имущество банкротов, разрешения на разработку полезных ископаемых – сегодня это имущество находит новых собственников в считанные дни. С момента запуска инновационного ИТ-стартапа на аккредитованных площадках, в том числе sale.ueex.com.ua, было проведено 460 тыс. онлайн-торгов, принесших их организаторам около 70 млрд. грн.

Поэтому купить землю в Ужгороде и других городах Украины на полностью прозрачных условиях можно прямо сейчас, предварительно зарегистрировавшись на специализированной платформе ООО «УЭБ».

Купить землю в Ужгороде на площадке

ООО «Украинская энергетическая биржа»

Только за последние девять месяцев в электронной системе Prozorro.Sale было объявлено 5 500 торгов по продаже и сдаче в аренду земельных участков по всей Украине. Суммарно их площадь уже превысила 72 тыс. га, а начальная стоимость оценивается в 1,5 млрд. грн. Прибыль от уже заключенных соглашений достигла 405 млн. грн. – и это только начало.

Опытные специалисты аккредитованной площадки ООО "Украинская энергетическая биржа" помогут вам купить землю в Ужгороде и других регионах на честных конкурентных условиях. Подпишитесь на нашу E-mail-рассылку, специальные земельные Telegram- и Viber-боты, участвуйте в аукционах и побеждайте!