logo-prozorro акредитований майданчик

Взять в аренду коммерческую недвижимость Чернигова на е-торгах

Продажа и аренда коммерческой недвижимости в Чернигове и других городах Украины является очень прибыльной нишей для инвестиций. Если вы хотите начать свой бизнес или улучшить существующий, с аукционами Прозорро.Продажи это сделать не только быстро, но и выгодно.

 Аренда коммерческой недвижимости в Чернигове на онлайн-аукционах

Недвижимость делится на два основных направления: жилое и коммерческое. К последнему относятся помещения, целые постройки и даже земельные участки, использование которых приносит доход их владельцам или арендаторам. Взять в аренду коммерческую недвижимость в Чернигове, Полтаве, Харькове, Киеве и других городах Украины выгоднее всего на аукционах системы Прозорро.Продажи. Они проходят на специальных аккредитованных площадках, одной из которых является ООО «Украинская энергетическая биржа».  

Данная категория на онлайн-торгах не ограничивается только ресторанами и магазинами. Она гораздо шире и включает в себя следующие разновидности:

  • торговую – используют для продажи товаров;
  • офисную – для работы работников компаний, проведения встреч с клиентами и т. п.;
  • промышленную – производственные предприятия со специальным оборудованием и местами для хранения сырья и готовой продукции (цеха, ангары и склады);
  • социальную – для предоставления разнообразных услуг, например, салоны красоты, медцентры, спортивные залы и т. д.

Благодаря аукционам Прозорро.Продажи, проходящих в режиме онлайн, взять в аренду коммерческую недвижимость в Чернигове или где угодно в Украине можно вполне честно и открыто. Теперь не нужно проходить все круги бюрократии и обивать пороги кабинетов, чтобы собрать необходимые бумаги. Зарегистрировавшись на официальной площадке ООО «Украинская энергетическая биржа», вы сразу сможете выбрать интересующие вас объекты в соответствии с категорией, регионом, площадью и т. д. Далее, чтобы поучаствовать в торгах, загружаете документы в систему и подаете ценовое предложение.

 В Чернигове аренда коммерческой недвижимости происходит через площадку ООО УЭБ

Работа системы Прозорро.Продажи предусматривает два основных момента. Во-первых, это доступный и эффективный механизм реализации имущества государственной и коммунальной собственности, в частности, коммерческих зданий и помещений. Во-вторых, полностью автоматизированные и анонимные аукционы, проходящие в электронном формате. Благодаря этому наша страна удачно борется с коррупцией вот уже пять лет. 

Для того чтобы стать участником торгов по аренде коммерческой недвижимости в Чернигове и на остальной территории Украины, следуйте следующему алгоритму: 

  • подписать договор с одной из аккредитованных площадок, например ООО «Украинская энергетическая биржа»;
  • найти нужный лот, воспользовавшись удобными фильтрами для поиска;
  • предоставить ценовое предложение на торги;
  • пройти три раунда аукциона и одержать победу.

Получайте уведомления о появлении новых лотов с коммерческой недвижимостью с помощью удобных Telegram- и Viber-ботов или настраивайте Email-рассылку от sale.ueex.com.ua. Также присоединяйтесь к нашей странице в Facebook.