logo-prozorro акредитований майданчик

Коммерческую недвижимость в Николаеве можно арендовать через Prozorro.Sale

В последние годы большинство общественных и экономических процессов в Украине оказались под влиянием диджитализации. Не исключение и проведение торгов, которое сейчас происходит в удобном электронном формате. Благодаря онлайн-аукционам аренда коммерческой недвижимости в Николаеве, как и в других городах Украины, вы можете взять любое помещение во временное пользование по доступной цене и выгодным условиям.

Прозорро.Продажи являются двухуровневой системой, где за проведение торгов отвечают специальные аккредитованные площадки. Одним из таких является ООО “Украинская энергетическая биржа”. Зарегистрируйтесь на sale.ueex.com.ua, чтобы получить доступ к аукционам по аренде и продаже различных государственных, коммунальных и частных активов.

Арендовать коммерческую недвижимость в Николаеве по выгодным условиям

Рынок недвижимости, в том числе и коммерческой, всегда был стабильным и рентабельным, что привлекало инвесторов со всей Украины. Однако долгое время была проблема прозрачности механизмов реализации этого вида имущества. Раньше довольно частыми были случаи, когда недвижимость коммерческого назначения продавалась или сдавалась в аренду нужным людям по сниженной в разы цене.

Однако сейчас ситуация другая. Из-за изменения формата торгов по аренде коммерческой недвижимостью в Николаеве и других городах Украины, предприниматели получили право брать нежилые помещения во временное пользование по справедливым и открытым условиям. Все это стало возможным благодаря электронной системе Прозорро.Продажи и ее специальным площадкам по типу ООО "Украинская энергетическая биржа".

Далее более подробно поговорим об особенностях нежилых помещений. Обычно под категорией "коммерческая недвижимость" понимают разные торговые точки, однако на самом деле она объединяет гораздо большее количество объектов, которые условно делятся на следующие группы:

  • офисные;
  • торговые – магазины, маркеты, аптеки и т. п.;
  • индустриальные – промышленные предприятия, склады;
  • гостиничные;
  • заведения сферы услуг.

Перед тем как арендовать коммерческую недвижимость в Николаеве, нужно детально проанализировать целевое назначение выбранного вами помещения, ведь это в будущем определит эффективность вашего бизнеса. Также важно обратить внимание на цену и ее соответствие общему состоянию объекта. С последним вам отлично помогут электронные торги в системе Прозорро.Продажи, ведь именно здесь представлены лучшие предложения по соотношению стоимость/качество.

Аренда коммерческой недвижимости в Николаеве через площадку ООО УЭБ

Одна из главных целей создания модуля Prozorro.Sale – предотвращение любых коррупционных проявлений в сфере реализации государственных, коммунальных и частных активов. Достигается это благодаря проведению торгов через площадки вроде ООО "Украинская энергетическая биржа".

Зарегистрировавшись на sale.ueex.com.ua вы получите доступ к огромной базе данных об аукционах по аренде коммерческой недвижимостью в Николаеве и других городах Украины, а также можете воспользоваться качественной поддержкой наших специалистов. Для консультации по имеющимся вопросам позвоните по телефону (044) 337-77-65.

Также рекомендуем настроить наши специальные боты в Телеграмм и Вайбер, что позволит получать уведомления о появлении новых лотов. Подписывайтесь на официальную страницу УЕБ в Facebook и узнайте еще больше полезной информации о предстоящих торгах.