logo-prozorro акредитований майданчик

Коммерческая недвижимость во Львове продается на онлайн-аукционах

Продажа коммерческой недвижимости во Львове проходит на площадках электронной системы Прозорро.Продажи. Например, после регистрации на ООО «Украинская энергетическая биржа» вы можете стать участником торгов офисными, торговыми, складскими и другими видами помещений по всей стране.

Вклад капитала в коммерческие объекты очень выгодный, ведь такой рынок является предсказуемым и стабильным. Именно поэтому к нему присоединяются и опытные участники, и новички.

 Коммерческая недвижимость во Львове на продажу выставляется на Prozorro.Sale

Реализация нежилых активов относится к отдельному направлению Прозорро.Продажи. Публичные аукционы происходят онлайн, что позволяет проводить продажу коммерческой недвижимости во Львове быстро, удобно и прозрачно. После регистрации на специальной площадке вроде ООО «Украинская энергетическая биржа» вам будет доступно государственное, коммунальное и частное имущество по выгодным ценам.

Инвестируя в коммерческие объекты, вы можете получать доход от ведения своего бизнеса, перепродажи недвижимости или сдаче объекта во временное пользование. Например, покупая помещение свободного назначения, вы можете открыть там магазин, общепит и т.д. и сэкономить средства за аренду.

В базе данных системы Прозорро.Продажи вы найдете недвижимость на любой вкус. Ее назначение тоже может быть разным в зависимости от площади, расположения, инфраструктуры и других факторов. Соответственно, цены на помещения тоже различаются.

Во Львове продажа коммерческой недвижимости является чрезвычайно популярной операцией. В старой части города процветает туризм, позволяющий с выгодой для себя открывать кафе и магазины. А новый Львов является более деловым, что делает популярным бизнес-центры и офисные помещения.

 Продажа коммерческой недвижимости во Львове на площадке ООО УЭБ

Современный электронный модуль Прозорро.Продажи позволяет организовать онлайн-торги различными государственными активами по честным правилам. Главная задача электронной системы - не допускать коррупционных схем. 

Аукционы по продаже коммерческой недвижимости во Львове или других городах Украины являются четко отлаженными, эффективными, публичными и прозрачными. Выставлять подобные лоты на площадки, такие как ООО УЭБ, могут фонды государственного имущества, частные предприятия, физические лица (арбитражные управляющие). Они могут быть уверены, что объекты реализуются на справедливых условиях и по рыночным ценам. А анонимность процедуры электронного аукциона значительно сокращает количество коррупционных махинаций.

Сейчас в категории «Продажа коммерческой недвижимости Львов» на площадке sale.ueex.com.ua доступны следующие объекты:

  • комплекс нежилых зданий площадью 5431,1 м² (Управление имуществом общей собственности Львовского облсовета);
  • помещения цокольного этажа площадью 67,1 м² (Управление коммунальной собственности Департамента экономразвития Львовского горсовета);
  • двухэтажное здание площадью 206,3 м² (ООО «ГДЕ ЛАРТ»).

Множество других лотов вы можете найти, настроив Telegram- и Viber-бот от ООО УЭБ.